Понедельник, 24.07.2017, 17:39

«  Март 2016  »

Главная » 2016 » Март » 28 » Видеорегистраторы в зеркале заднего вида в АудиоПитере
Видеорегистраторы в зеркале заднего вида в АудиоПитере
Видеорегистраторы в зеркале заднего вида в АудиоПитере будут лучшим вариантом. На этом сайте Вы можете найти широкий надежный видеорегистратор по доступной цене. Современный видеорегистратор JWD A-801 имеет объектив с улучшенной оптикой, а также вторую выносную камеру, которая отличается широким углом обзора. При необходимости к этой продукции можно добавить плафон для того, чтобы установить прибор в место подсветки заднего номера. В итоге Вы будете довольны выбранным видеорегистратором JWD A-801, в котором применены передовые технологии. Этот видеорегистратор может вести съемку с двух видеокамер одновременно. Также в приборе есть быстродействующий процессор. К достоинствам и преимуществам видеорегистратора относится отличное изображение на снятых фрагментах видеороликов, что является главной функцией прибора.
Просмотров: 131 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Здравствуйте!
Помощь в получении частным лицам и сотрудникам учереждений пропусков в метrо в сеть немецких торговых центров METRO Cash & Carry.
Официально по договору сделаем на физических лиц и сотрудников предприятий пропуска в метро в сеть гипермаркетов Metro CASH and CARRY:карта клиента metro только с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry),с номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двоих человек. Карточки метро оформляются: на граждан России и иностранцев.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карты метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие супермаркеты «МЕТРО Кэш энд Керри» работают круглосуточно.Срок действия карточки метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких тц сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных супермаркетах МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты metro в одном из супермаркетов «METRO» вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких магазинов МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ в РФ и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Адыгея,Архангельск,Astrakhan,Barnayl,Брянск,Белгород,Vladimir,Волгоград,V olzhsky,Vologda,Voronej,Воронежская область,Екатеринбург,Иваново,Izhevsk,Иркутск,Kazan,Kaliningrad,Kalyga,Kemerovo,Ki rov,Kopeysk,Krasnodar,Красноярск,Kursk,Lipeck,Магнитогорск,Москва,Московская область,Naberejnue Chelnu,Нижний Новгород,Nijnii Tagil,Novokuznetsk,Novorossiysk,Novosibirsk,Omsk,Orenbyrg,Orel,Пенза,Пермь,Пятиго рск,Rostov-na-Dony,Rjazan,Samara,Sankt-Petersburg,Saratov,Serpukhov,Смоленск,Stav ropol,Стерлитамак,Surgut,Tver,Togliatti,Томск,Тула,Tjumen,Yljanovsk,Yfa,Cheboksar y,Cheljabinsk,Ярославль,Sevastopol,Simferopol.