Среда, 22.11.2017, 06:38

«  Январь 2014  »

Главная » 2014 » Январь » 3 » Партнерская программа LiveGames
Партнерская программа LiveGames
Партнерская программа LiveGames позволяет вебмастерам зарабатывать на приглашении пользователей играть в онлайн игры. Получать заработанные средства можно при работе за регистрации или при работе за процент. Если вебмастер выбирают работу за регистрации, то ему нужно направить трафик на ресурс партнерской программы. При этом каждый зарегистрированный пользователь будет оплачиваться в 30 рублей. Пользователи должны перейти на ресурс партнерской программы LiveGames по реферальной ссылке вебмастера или по специальным баннерам. Стоит отметить, что оплачиваются только те пользователи, которые зарегистрируются в игровой сети и сыграют в 3 или больше игр в течение двух недель. В аккаунте вебмастера в партнерской программе есть вся необходимая статистика по пользователям, которые регистрируются и играют в многопользовательские игры. При выборе работы за процент, Вы должны работать с таким трафиков, который будет платить в онлайн играх. Вебмастер будет получать процент за покупки, которые делает пользователь в онлайн играх. Вы сами можете выбирать необходимый вариант оплаты, в зависимости от трафика, с которым Вы будете работать. Также вебмастеры могут сделать сервис онлайн игр на своем сайте или домене. Вы сможете сами выбирать онлайн игры, которые будут находиться на Вашем сайте. При этом Вы также будете выбирать возможность работать за регистрации или за процент. Для регистрации в партнерской программе Вам нужно заполнить необходимую панель на официальном сайте компании LiveGames в интернете. В партнерском профайле есть вся необходимая информация для вебмастеров по работе с онлайн играми. Там Вы сможете найти ссылки и баннеры ,по которым нужно привлекать трафик на сайт партнерской программы или Вы сможете найти информацию про создание сайта с онлайн играми на своем домене.
Просмотров: 161 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0